WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




20.01.17 Sigep 2017 - 38-я Международная выставка мороженого, кондитерских и хлебобулочных изделий непромышленного производства и кофе

С 21 по 25 января 2017 года в Римини (Италия) пройдет традиционный Международный салон сладкой продукции непромышленного производства.

Выставка все больше ориентируется на сферу общественного питания и гостиничное хозяйство (horeca oriented). На очередной выставке SIGEP будет представлен новый тематический раздел, посвященный кофе, в связи с чем салон получает новое название.




Выставка SIGEP проводится с 1980 года ежегодно, получила признание UFI. Изначально это была крупнейшая выставка Италии по производству мороженого и кондитерских изделий, позднее в ее профили было включено оборудование для выпечки и теперь она является ключевой выставкой в Европе в этой области. 





На выставку съезжаются торговые представители, оптовые продавцы и дистрибьютеры из 112 стран мира, чтобы увидеть новейшие разработки, современное оборудование, новые принципы художественного оформления продукции, приобрести упаковочные и маркировочные технологические линии. 





На выставке SIGEP будут представлены последние достижения отрасли: сырье, оборудование и технологии производства сладостей, мороженого и кондитерской выпечки. 





Инновационная концепция выставки SIGEP базируется на ключевых направлениях: 

• Gelato – мороженое, технологии, сырье и компоненты для непромышленного производства 

• Arreda – мебель, инвентарь и комплектующие интерьера торговых точек 

• Pastri - кондитерские изделия, технологии, сырье и ингредиенты, упаковка для непромышленного производства 

• Chocolate – шоколад, технологии, оборудование и сырье для производства высококачественного шоколада 

• Coffee – кофе, все для качественного кофе 

• Bread, pizza, fresh pasta – выпечка и пицца, технологии, сырье и ингредиенты для хлебопекарного производства, пасты и пиццы.




В рамках выставки пройдут следующие международные мероприятия:

IV МИРОВОЙ ЧЕМПИОНАТ КОНДИТЕРОВ СРЕДИ ЮНИОРОВ, который состоится на зрелищно оформленной площадке Pastry Arena 21 и 22 января 2017. В конкурсе на тему Planet Fantasy («Сила фантазии») будут соревноваться 10 команд молодых кондитеров из Франции, Японии, балканских стран, Индии, Филиппин, Сингапура, Мексики, Польши, России и Италии.

Конкурс станет настоящим театральным действом с присущими ему увлеченностью и любовью к прекрасному.  Высокое качество кулинарных творений на тему Planet Fantasy должно стать символом выставки, синонимом тщательного подбора используемых ингредиентов и высокого уровня мастерства, гарантией постоянного профессионального роста. 

THE STAR OF SUGAR, Международный Конкурс сахарного искусства (21 - 25 января 2017): это отличная возможность для каждого кондитера открыть свои творческие способности и проявить изобретательность.  Мастера сахарного искусства из Италии, Франции, Португалии, Индии и Марокко попробуют свои силы в поиске новых форм, необычных контуров и инновационных технологий в процессе создания своих творений, которые в качестве образцов искусства больших мастеров будут демонстрироваться на протяжении всей работы выставки.

GELATO WORLD TOUR GERMAN CHALLENGE - мероприятие, посвященное немецким кондитерам. Немецкий полуфинал Gelato World Tour, организованный Sigep и компанией Carpigiani, состоится 21 и 22 января 2017 в рамках выставки Sigep (Римини). По условиям соревнования, каждый из 100 участников конкурса должен приготовить одну порцию своего фирменного мороженого. Мастера, занявшие первые восемь мест в турнирной таблице, получают право участвовать в немецком финале Gelato World Tour в Берлине.

Sigep – это не только многочисленные мероприятия. Sigep – это площадка, где вы сможете узнать о новых тенденциях и новых творческих идеях, получить подробную информацию обо всех стадиях непромышленного производства сладкой продукции и, следовательно, приобрести новые профессиональные знания.  В центре внимания SIGEP -  именно вся производственная цепочка.

Представленные на выставке производственные цепочки мороженного, кондитерских и хлебобулочных изделий и кофе не только гармонично сосуществуют, но и взаимодействуют между собой, создавая целую палитру идей, ароматов и вкусов, которая отражает последние новинки и тенденции в отрасли.  Посетитель окажется в самом эпицентре событий, его захватит вихрь цветов и вкусов, и это будет незабываемый опыт как с точки зрения умственного и профессионального развития, так и с точки зрения знакомства с новыми вкусами, ароматами и формами.

SIGEP предлагает Вам новую продукцию, объясняет, как и где ее использовать, и даже советует, как ее упаковать.  В распоряжении SIGEP – различные площадки для проведения мероприятий, конкурсов и шоу, которые отличают утонченность и элегантность, присущие только Italian Style.

Сайт выставки


текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования