WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




10.11.16 Новинки от кондитерской фирмы «ТАКФ»

Кондитерская фирма «ТАКФ» продолжает радовать покупателей новинками. Настроение и вкус сочетаются в новых конфетах ТМ «Сказка»®.

Настроение передается с помощью названия и ярких практичных упаковок. А вкус легко почувствовать, попробовав неглазированные конфеты из нуги. Это кондитерское изделие известно всем: его производят из сахара и патоки с добавлением яичных белков, а для получения коричневого цвета добавляют карамелизованный сахар, который придает твердость и хруст готовому изделию.

Лазурный берег и голубой прибой дарят радость и безмятежность. Новинка «Лазурный берег»® точно оправдывает все ассоциации, вызванные бирюзовым названием. Неглазированные конфеты из нежной нуги на основе яичных белков с добавлением кокосовой стружки – истинное наслаждение!

«Лесная поляна»® продолжает открывать все тайны спелых и сочных ягод. Как оказалось, белая воздушная нуга с добавлением яичных белков прекрасно сочетается с клюквой и воздушным рисом. Это смелое и оригинальное сочетание применили кондитеры фирмы «ТАКФ» для новых конфет «Лесная поляна»®. Наслаждайтесь нежностью нуги с характерной кислинкой клюквы и шариками воздушного риса и думайте о прекрасном.


Справка:

«Кондитерская фирма «ТАКФ» – крупнейший производитель кондитерских изделий в Тамбовской области. С 2003 года фабрика входит в состав Холдинга «Объединенные кондитеры». 

Предприятие производит кондитерские изделия с 1946 года. Ассортиментный портфель состоит из конфет, карамели, пряников и вафель. Самые популярные бренды фабрики: «Тамбовский волк», «Ладушки», «Сочная долька» и другие.

Производственные мощности предприятия постоянно обновляются и модернизируются. Это позволяет разрабатывать и выпускать современные новинки, соответствующие  потребительскому спросу.

Кондитерская фирма «ТАКФ» успешно выстраивает дистрибутивные связи для реализации своей продукции. В рамках этой работы создаются команды эксклюзивных торговых представителей и развивается фирменная торговая сеть. Приоритетным направлением является насыщение местного рынка кондитерскими изделиями и поставки продукции в другие регионы России.

Качество продукции фирмы «ТАКФ» гарантирует тщательное соблюдение всех нормативов и ГОСТов Российской Федерации, а также европейских условий и стандартов производства. В 2009 году фабрика была сертифицирована по новой международной системе ИСО 22 000 («Система менеджмента безопасности пищевой продукции»). В 2010 году «ТАКФ» получил сертификат – ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

ОАО «Кондитерская фирма «ТАКФ» работает на российском кондитерском рынке более 65 лет.



Холдинг "Объединенные кондитеры"


текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования