WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




05.10.15 На выставке «Агропродмаш-2015» представители молочной отрасли провели всероссийский форум

В первый день работы открывшейся в ЦВК «Экспоцентр» международной выставки «Агропродмаш-2015» в рамках ее деловой программы прошел Х Всероссийский форум «Инновационные технологии и оборудование в молочной промышленности».

Принявшие в нем участие топ-менеджеры отраслевых предприятий, руководители и технологи крупнейших производителей оборудования для молочной промышленности обсудили широкий круг волнующих их вопросов. 

Форум, организованный компанией «Империя» при содействии «Экспоцентра», собрал 100 участников из 25 городов России, стран СНГ, Европы и Азии. Центральными темами обсуждения стали взаимоотношения между производителями молочной продукции и розничными сетями, современные технологии хранения и транспортировки молочной продукции, инновации в составе и ингредиентах, эффективные упаковочные решения для предприятий отрасли. 

Известный эксперт, владелец дистрибьюторских компаний и производственных предприятий в России и за рубежом Дмитрий Потапенко дал много полезных практических советов начинающим предпринимателям в области производства молочной продукции. По его словам, привлечь финансирование, чтобы начать и развивать свой бизнес, сегодня не так сложно, но, прежде чем обращаться за кредитом, следует все детально просчитать, вплоть до объема продаж в товарных единицах на год вперед. 

Успешным опытом организации производства молочной продукции в современных условиях поделилась директор подмосковного аграрного инновационного содружества «ФермаРоста» Любовь Лужных. Это предприятие полного бизнес-цикла, деятельность которого базируется на рациональном использовании биологических, экономических и профессиональных ресурсов в их оптимальном сочетании. Компания в прошлом году запустила свой молокозавод и выпускает молоко высшего сорта под брендом «Правильное молоко». «ФермаРоста» производит продукцию по технологии микрофильтрации (без применения высоких температур), «что позволяет сохранить белок, витамины, микроэлементы в неизменном виде и увеличить срок хранения без снижения вкусовых качеств». 

Помимо Х Всероссийского форума «Инновационные технологии и оборудование в молочной промышленности» заметными событиями деловой программы «Агропродмаш-2015» также станут V Международный мясной конгресс, Второе Всероссийское совещание руководителей мясоперерабатывающих предприятий, представительные конференции, семинары, презентации компаний-участниц. 

В выставке, которая продлится до 9 октября, принимают участие более 700 экспонентов из 31 страны¸ в том числе 475 российских компаний. 


Пресс-центр ЗАО «Экспоцентр» 



текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования