WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




22.10.18 «Агропродмаш-2018» открыл новые возможности на рынке труда

Выставка «Агропродмаш-2018» порадовала участников и посетителей новыми возможностями на рынке труда. Ведущие компании активно размещали открытые вакансии в Центре подбора персонала.

Участники выставки, в их числе «Группа компаний ПТИ», «НСК», «Galdi», «Abat», «Пентапав», «Спектропласт», «Инжиниринг» и другие компании, создают новые рабочие места для квалифицированных специалистов отрасли. Чтобы привлечь лучших специалистов, работодатели предлагают привлекательные условия оплаты труда, компенсацию ДМС, обучение, возможность карьерного роста.

В условиях дефицита специалистов (особенно остро проблема стоит в регионах), фактически развала системы среднего профессионального образования и демографической ямы 90-х годов крупные производственные компании вынуждены решать проблему кадрового голода своими силами. И многие справляются успешно: создают собственные учебные центры, систему наставничества и стажировок для учащихся профильных вузов.

К слову, выпускники и студенты старших курсов с интересом посещают выставку «Агропродмаш». И если прежде в Центре подбора персонала были исключительно вакансии для опытных специалистов, теперь все чаще появляются предложения для выпускников, которые позволят молодежи вступить в профессиональное сообщество и развиваться в рамках выбранной специальности.

Хорошая новость для работодателей: с каждым годом становится все больше специалистов, которые готовы активно перемещаться из региона в регион. Специалисты готовы идти за интересными задачами, перспективами развития и новым вызовами.

По-прежнему наиболее востребованы технологи и менеджеры по продажам. Эта тенденция сохраняется на протяжении последних шести лет. Есть также спрос на инженеров-химиков, микробиологов, сервисных инженеров.

В этом году более 300 соискателей воспользовались услугами Центра подбора персонала на выставке «Агропродмаш», познакомились с вакансиями работодателей, получили карьерную консультацию и рекомендации по эффективному поиску работы.

 Анна Нефедова, «Радойл»:

- Хотелось бы от всей души поблагодарить рекрутинговую компанию «Афина» за квалифицированные консультации и помощь в трудоустройстве. На выставке «Агропродмаш» в 2017 году разместила свое резюме на стенде Центра подбора персонала. В результате уже через неделю вышла на работу в компании «Радойл». Работой очень довольна, как функционалом, так и атмосферой в коллективе и отношением руководства к сотрудникам. В этом году на выставке «Агроподмаш-2018» встал вопрос о поиске пары надежных сотрудников для расширения штата нашей компании. Проблемы выбора рекрутингового агентства не стояло».



ЭКСПОЦЕНТР Агропродмаш


текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования